Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Bracelet en cheveux tressés monté d'un médaillon émaillé entouré de cailloux du Rhin. Début XIXe siècle. Dimensions du médaillon : 4 x 3,5 cm. Voir la reproduction ci-contre.
Mes ordres d'achat