Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 410EUR

La cour sur l'herbe Eventail brisé en os peint à la gouache type vernis Martin, à décor d'un cartel central représentant une scène galante. Vers 1900. 6''- 16 cm. Dans une boîte.
Mes ordres d'achat