ZWY MILSHTEIN NÉ EN 1934

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR

ZWY MILSHTEIN NÉ EN 1934

SOUVENIRS, 1984 peinture sur toile, signée et datée en haut à gauche. 100 x 81 cm.
Mes ordres d'achat