ANDRÉ HAMBOURG 1909 - 1999

Lot 44
Estimation :
10000 - 12000 EUR

ANDRÉ HAMBOURG 1909 - 1999

FIN DU JOUR SUR LA PLAGE TROUVILLE 1958 huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, située, datée et contresignée sur chassis. 16x27cm.
Mes ordres d'achat