GEORGES MANZANA - PISSARRO 1871 - 1961

Lot 43
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 13 500EUR

LE PONT MARIE ANIMÉ, LA SEINE À PARIS, 1933 ( ?) huile sur carton marouflé sur toile (petites restaurations), signé et daté en bas à gauche. 38x46cm.
Mes ordres d'achat