PIERRE de BELAY 1890 - 1947

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR

PIERRE de BELAY 1890 - 1947

LA PIÉTA AUX FLEURS, 1946 huile sur carton, signé en bas à droite, titré et daté au dos. 85x57cm.
Mes ordres d'achat