ÉCOLE RUSSE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 27
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR

ÉCOLE RUSSE FIN XIXE SIÈCLE

PRÉPARATIFS POUR LA RÉGATE huile sur toile (petites restaurations), signature en bas à gauche. 24x35cm.
Mes ordres d'achat