VICTOR PROUVÉ 1858 - 1943

Lot 18
Estimation :
8000 - 15000 EUR
Résultat : 13 500EUR

VICTOR PROUVÉ 1858 - 1943

LE TRIOMPHE DE MONSIEUR CORBIN, 1927 peinture sur toile, signée et datée en bas à droite. 187 x 523 cm.
Mes ordres d'achat