EDMOND MOIRIGNOT 1913 - 2002

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR

EDMOND MOIRIGNOT 1913 - 2002

FEMME DEBOUT bronze à patine noire, signé sur la terrasse. Ht.: 32,5cm.
Mes ordres d'achat