THÉODORE TCHOUMAKOFF 1823 - 1911

Lot 4
Estimation :
800 - 1500 EUR

JEUNE FEMME AUX BOUCLES aquarelle gouachée de format ovale, signée vers la droite. 39 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat