FRANÇOIS ROUX 1882 - 1911

Lot 2
Estimation :
4000 - 6000 EUR
FRANÇOIS ROUX 1882 - 1911
AMERICA, CAP. F.CARBONELL, 1857 aquarelle (traces de rousseurs et restaurations), signée, située Marseille et datée Xbre 1858 en bas à droite. 51x68cm.
Mes ordres d'achat