Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR

Pendentif croix en or jaune formé de boutons de corail épaulés de perles fines. (accidents et restaurations). Poids brut : 9,5 g. Haut. : 7 cm.
Mes ordres d'achat