Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR

Bague en or gris sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant. Poids brut : 7,3 g. TTD : 53.
Mes ordres d'achat