Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR

Bague en platine sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids du diamant : 1,15 ct environ. Poids brut : 4,2 g. TTD : 54.
Mes ordres d'achat