Lot 28
Estimation :
3500 - 4000 EUR

Bague en or jaune sertie d'un diamant demi taille dans un entourage de diamants taillés en brillant. (Petit accident à l'une des griffes). Poids du diamant principal : 1,10 ct environ. Poids brut : 4,8 g. TTD : 59.
Mes ordres d'achat