Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Bague en or jaune et or gris sertie d'un saphir ovale souligné d'une ligne de diamants taillés en brillant et épaulé de deux diamants plus importants. Poids brut : 6,6 g - TDD: 55.
Mes ordres d'achat