Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR

Pendentif croix en or gris entièrement serti de diamants taillés à l'ancienne et en brillant. Poids brut : 3,4 g. Haut. : 3,5 cm.
Mes ordres d'achat