Boite à gants en bois noirci à décor de filets... - Lot 203 - Rossini

Lot 203
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Boite à gants en bois noirci à décor de filets de laiton recevant sur sa partie supérieure et à l'entrée de serrure un décor de marqueterie Boulle d'écaille et de laiton. Epoque Napoléon III. Haut.: 8 - Larg.: 28 - Prof.: 10 cm.
Mes ordres d'achat