École SUISSE du XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
École SUISSE du XIXe siècle
1 - Le repos des bergers dans les ruines Gouache. Filet d'encadrement. Haut.: 36,3 - Larg.: 46,5 cm. 2 - Le bac Gouache. Filet d'encadrement. Haut.: 36,3 - Larg.: 46,5 cm.
Mes ordres d'achat