Jacques Antoine VALLIN (1760 - 1831)

Lot 45
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Baigneuses dans une rivière Toile. Haut.: 39 - Larg.: 57 cm. Signée à gauche: Vallin. (soulèvements et restaurations anciennes). Ce lot est décrit par Madame Mauduit.
Mes ordres d'achat