École FRANÇAISE - Seconde moitié du XVIIIe siècle Entourage de Hubert Robert (1733 - 1805)

Lot 39
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Colonne romaine à chapiteau, ruines et maison Sanguine. Contre - épreuve. (petites traces d'accident; piqûres et taches). Haut.: 38,5 - Larg.: 33 cm.
Mes ordres d'achat