TENIERS David II dit le Jeune (École de) (1610 - 1690)

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
La partie de cartes dans la taverne Huile sur toile. (rentoilage; quelques restaurations). Haut.: 60,8 - Larg.: 84 cm.
Mes ordres d'achat