École FRANÇAISE Fin du XVIIe siècle

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Saint - Georges terrassant le dragon Gouache sur vélin. Liseré noir. Annoté dans la partie inférieure: S. Georgius. Haut.: 15,3 cm. Larg.: 10,7 cm.
Mes ordres d'achat