MARTINIE Berthe Gravure non signée non... - Lot 594 - Rossini

Lot 594
Estimation :
50 - 80 EUR
MARTINIE Berthe Gravure non signée non numérotée. Format 33 x 45 cm. (trace du temps dans les marges)
Mes ordres d'achat