CHRISTIAN DIOR  Circa 1980  Sac à main... - Lot 347 - Rossini

Lot 347.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
CHRISTIAN DIOR  Circa 1980  Sac à main arrondi en cuir vert et bijouterie dorées.  Bon état externe mais mportantes usures à l'intérieur, manque à la toile, salissures. Dimensions : 27 cm x 34 cm x 7 cm
Mes ordres d'achat