PACO RABANNE Sac à main en cuir à décor... - Lot 415 - Rossini

Lot 415
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PACO RABANNE Sac à main en cuir à décor d'une bande argenté, fermoir signé, intérieur en polyester à une poche fermée par un zip. Accident au fermoir (manque la visse de fond) Légères usures. Dimensions : 19cm x 23.5cm x 5.5cm
Mes ordres d'achat