ANONYME Joli sac en crocodile chocolat... - Lot 382 - Rossini

Lot 382
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ANONYME Joli sac en crocodile chocolat à longues anses permettant un porté épaule, fermoir rabat et clapet. Grande poche interne, plusieurs poches zippées. Anses changées par la Maison Claraso. Usures, traces, manques. Dimensions : 27cm x 37cm x 15cm
Mes ordres d'achat