GIANNI VERSACE COUTURE Caban bleu nuit... - Lot 377 - Rossini

Lot 377
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
GIANNI VERSACE COUTURE Caban bleu nuit à passementerie jaune, orné d'importants boutons en métal doré et cuir rouge figurant l'emblème de la Maison, une tête de méduse. Légères usures, accrocs, manques. Griffe noire inscriptions blanches. Taille : 40
Mes ordres d'achat