YVES SAINT LAURENT Rive gauche Veste... - Lot 364 - Rossini

Lot 364
Estimation :
80 - 120 EUR
YVES SAINT LAURENT Rive gauche Veste beige foncé à empiècement de soie noire et détail de boutons noirs sculptés. Coupe smoking reconnaissable de la maison, revers de manche assortis. Usures. Taille : 42
Mes ordres d'achat