YVES SAINT-LAURENT (attribué à) Veste... - Lot 361 - Rossini

Lot 361
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
YVES SAINT-LAURENT (attribué à) Veste en cuir pétrole à boutonnage croisé double. Manque à l'un des boutons. Doublure signée, manque étiquette, probablement licence circa fin 1980. Taille : 40
Mes ordres d'achat