CHANEL Sac en jersey noir, modèle demi-lune... - Lot 336 - Rossini

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
CHANEL Sac en jersey noir, modèle demi-lune surpiqûres parallèles. Fermoir pivotant iconique de la Maison à double C entrelacés en métal doré. Intérieur en ottoman noir. Bandoulière chaîne en rare métal doré martellé entrelacé de corde tressée. Décor de pompoms rétractables à l'intérieur du sac à chaque extrémités. Portage main format pochette possible. Signature intérieure légèrement effacéee. Usures, traces, légers enfoncement. Circa 1980. Dimensions : 15 cm x 21 cm x 5 cm.
Mes ordres d'achat