HERMES Paris Veste cavalière rouge à col... - Lot 321 - Rossini

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
HERMES Paris Veste cavalière rouge à col noir, à joli boutonnage signé « Hermes Paris » en métal doré. Deux poches décoratives, quatre boutons sur l'avant, trois à chaque manche. Usures, important frottement sur l'avant de la boutonnière. Taille : 42
Mes ordres d'achat