HERMES Paris par Martin Margiela Ensemble... - Lot 319 - Rossini

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
HERMES Paris par Martin Margiela Ensemble composé d'une veste et d'un pantalon à imprimé prince-de-galles noir et marron. Fermeture cinq boutons métalliques émaillés sur l'avant. Un important accroc au pantalon, usures. Taille : 42
Mes ordres d'achat