DANIEL SWAROVSKI (attribué à) Importanté... - Lot 273 - Rossini

Lot 273
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DANIEL SWAROVSKI (attribué à) Importanté broche en métal noirci à décor d'une couronne de Noël strassée et sertie de pierres d'imitation bleues. Diamètre : 5cm.
Mes ordres d'achat