DANIEL SWAROVSKI Parrure composé d'une... - Lot 265 - Rossini

Lot 265
Estimation :
30 - 50 EUR
DANIEL SWAROVSKI Parrure composé d'une barrette de cheveux et d'une broche fantaisie, à décors géométrique ornés de strass et de perles fantaisies, en métal et résine. Légères usures et coups.
Mes ordres d'achat