CHRISTIAN DIOR Bracelet en plexiglas... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
CHRISTIAN DIOR Bracelet en plexiglas fumé à décor de paillettes dorées internes. Signé à divers endroit des initales "CD" de la Maison ainsi qu'une fois "Dior" à l'intérieur, en relief. Avec boite et dustbag, état neuf. Diamètre intérieur : 6.2cm.
Mes ordres d'achat