CHANEL Paire de clips d'oreille en résine... - Lot 224 - Rossini

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
CHANEL Paire de clips d'oreille en résine crème marbrée à imprimés double CC noir iconique de la Maison. Légères usures. Poinçon Chanel sous la fixation de la charnière.
Mes ordres d'achat