HERMES PARIS Sac "Kelly" 32 en cuir chocolat... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 150EUR
HERMES PARIS Sac "Kelly" 32 en cuir chocolat et bijouterie dorée. Avec cadenas, clef et clochette. Importantes usures, accident à la poignée, un angle percé, état d'usage. Dimensions : 24 cm x 32 cm x 10 cm
Mes ordres d'achat