CHANEL Paire de bottes en velours... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
CHANEL Paire de bottes en velours bordeaux et base caoutchouc, à décor de camélias emblématiques de la Maison orné de petits doubles CC strassés. L'avant du pied signé en relief du double CC. Triple signature sous la semelle, deux doubles CC et un avant de la semelle à effet matelassage. Légères usures par frottement, bon état général. légers manques aux strass. Taille : 38
Mes ordres d'achat