EMANUEL UNGARO Parallèle Amusant... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
120 - 150 EUR
EMANUEL UNGARO Parallèle Amusant ensemble composé d'un haut à manches longues et d'une veste à décor folklorique dans les tons tabac, rouge, violet noir et vert. Doublure griffée « Ungaro » en multicolore sur toute sa surface. Joli détail de boutonnerie émaillée. Quelques légères usures. Taille : 10
Mes ordres d'achat