NINA RICCI EVOLUTION Gabardine en PVC... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
NINA RICCI EVOLUTION Gabardine en PVC blanc, doublure satin polyester, fermeture par boutons pression signés, deux poches et une poche poitrine sur la gauche avec fermeture par zip signés. Usures, frottement, accroc. Taille : 40 env.
Mes ordres d'achat