VERNET-BONFORT Robert (né en 1934) Paysage... - Lot 273 - Rossini

Lot 273
Estimation :
120 - 200 EUR
VERNET-BONFORT Robert (né en 1934) Paysage Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et signée au dos petits manques 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat