VERNET-BONFORT Robert (né en 1934) Les deux... - Lot 272 - Rossini

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
VERNET-BONFORT Robert (né en 1934) Les deux petites filles au champ de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et signée au dos 65 x 82 cm
Mes ordres d'achat