VERNET-BONFORT Robert (né en 1934) Lavandes Huile... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
VERNET-BONFORT Robert (né en 1934) Lavandes Huile sur toile signée en bas à droite,signée et titrée au dos 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat