STERVINOU Michael (Né en 1982) Célébrations,... - Lot 268 - Rossini

Lot 268.B
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
STERVINOU Michael (Né en 1982) Célébrations, 2021 Peinture sur toile signée en bas à droite, signée datée et titrée au dos du chassis. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat