NGUYEN Trinh Thai (né en 1941) Par la fenetre,... - Lot 264 - Rossini

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
NGUYEN Trinh Thai (né en 1941) Par la fenetre, 90 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche traces de craquelures, salissures 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat