NADAL André, né en 1952, BJR 120204, technique... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
NADAL André, né en 1952, BJR 120204, technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite, signé, titré et daté au dos du montage, 29x29 cm à vue.
Mes ordres d'achat