LJUBA (1934-2016) femme, 1987 feutre sur... - Lot 256 - Rossini

Lot 256
Estimation :
50 - 80 EUR
LJUBA (1934-2016) femme, 1987 feutre sur papier, signé et daté en bas à droite traces de plis, traces des pattes de fixation 30 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat