LJUBA (1934-2016) Le cri, 1994 encre sur... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
50 - 80 EUR
LJUBA (1934-2016) Le cri, 1994 encre sur papier à ordonnance, signé et daté en haut à gauche traces de plis 29 x 19.5 cm à vue
Mes ordres d'achat