GUERRIER Raymond, 1920-2002, Oliviers aux... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
GUERRIER Raymond, 1920-2002, Oliviers aux collines bleues, gouache, signée en bas à droite, étiquette de la galerie Stiebel au dos du montage, 49x64 cm.
Mes ordres d'achat